28

Bajram Hajdari

Mittelfeld

Beim Verein seit: 01.11.2018
Geburtsdatum: 09.02.1996
Land: Deutschland
Funktionen: Mittelfeld
Familienstand: ledig
Zurück zur Übersicht
Bajram Hajdari
Sportausschuss
Trainer
Thomas Düpre
Thomas Düpre 10.09.1977
Torwarttrainer
Betreuer
Rene Glonek
Rene Glonek 01.09.1994
Verteidigung
Mittelfeld
Angriff
Unsere Sponsoren & Partner